8 (918) 685-39-45

Команда "Жалюзинск" поздравляет всех с Новым 2020 годом и Рождеством!

Дорогие друзья, партнеры и коллеги!

Если на вашу елку подозрительно посматривает кот из-за угла, дети раскапывают мишуру в поисках улик и оставленных подарков, а в шкафчике заботливо спрятаны от женских глаз хлопушки и фейерверки, то вы отлично подготовились к самому сказочному празднику страны!

Мы тоже готовимся ко встрече Нового года и рады, если смогли быть вам полезными в уходящем.

Более 13 000 раз в этом году вы выбирали нас. Мы имели возможность позаботиться о вас, ваших домах и ваших близких! И это невероятная честь для нас, быть вам нужными. Благодарим вас за ваше доверие.

В 2019 году мы оснастили большинство наших салонов новыми образцами автоматики, римских штор и японских панелей, чтобы вы могли лично убедиться в их надежности и функциональности!

В прошедшем году мы обновили коллекцию рулонных штор и жалюзи "Зебра", чтобы украсить ваши дома необычными цветами и эксклюзивными изделиями. Если нам удалось хотя бы немного поделиться с вами частичкой любви, то значит год прошел удачно!

Мы благодарим наших партнеров, которые помогали нам в поисках лучших решений для порой необычных задач покупателей. Поэтому мы благодарим вас, дорогие партнеры, за то, что мы вместе делаем жизнь окружающих нас людей лучше и комфортнее!

Команда "Жалюзинск" поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Мы желаем всем добра, крепкого здоровья, любви! Пусть ваши близкие будут с вами рядом, а их улыбки озаряют вашу жизнь. Новых вам проектов, открытий и перспектив в наступающем году Белой металлической Крысы! И пусть 2020 год станет для каждого из вас железно-выгодным и железно-удачным!

Счастливых вам праздников!