8 (918) 685-39-45

Назад в бурные 90-е: ТЦ "Акварель" феерично отметил второй день рождения вместе с "Жалюзинск"

25 августа ТЦ "Акварель" в Тольятти вместе с "Жалюзинск" и МедиаТраст Тольятти отметил свой второй день рождения потрясающим праздником в стиле зажигательных 90-х.

Организаторы и партнеры мероприятия подготовили массу фантастических развлечений для тольяттинцев, чтобы каждый смог получить не только приятные подарки, но и заряд бодрого настроения. Здесь рядом со зрителями выстроились мощные внедорожники для показательных выступлений от команды Партизаны 4х4. Свое мастерство показали и юные воспитанники велошколы, которые укрощали велосипеды под изумленные возгласы. А байк-шоу от CK STUNT вызвало немалый восторг пришедших на Автофестиваль.

Самые маленькие и озорные гости участвовали в различных мастер-классах. А апофеозом представлений на детской площадке стала настоящая пенная вечеринка. И все это буйство сопровождалось огненной музыкой и танцами от музыкальных и танцевальных коллективов под любимые хиты 90-х. Вечеринка закончилась эффектным выступлением группы "Отпетые мошенники".

"Жалюзинск" поддержал головокружительное настроение и тоже порадовал гостей праздника. Фирменные автомобили компании выстроились на площадке недалеко от главной сцены, чтобы вручить каждому желающему яркие воздушные шары. В этот день было выдано около 900 шаров, которые были всюду: в толпе, на улицах города и даже в небе! Очередь за шарами не смущала ни взрослых ни детей, которые искренне радовались, получив долгожданный воздушный кусочек счастья!

Мы с радостью делимся нашим фотоотчетом о событиях этого незабываемого дня!