8 (918) 685-39-45

Новая система римских штор "Жалю Рома-Мини" на створку

Друзья, у нас новость! Новая уникальная система римских штор на створку "Жалю Рома-Мини" стала доступна к заказу!

Мы начали производить и продавать римские шторы два года назад. В нашем ассортименте была только большая система для больших окон. И было очень много запросов на систему, которую можно установить на створку. Поэтому мы долго искали и нашли для вас решение!

Новая система "Жалю Рома-Мини" простая, недорогая, функциональная! Ставится на створку. Минимальная ширина изделия 30 см , минимальная высота 40 см. Поэтому неслучайно мы назвали эту систему "Мини". Малышка, зато какая нужная!

Из особенностей:
1. Система свободновисящая. Чтобы в разложенном виде нижний край не отвисал, особенно при откидывании створки, можно установить специальные магниты или пластиковые фиксаторы.
2. В собранном виде полотно свободно висит и не может быть зафиксировано, например, на половине окна. В будущем мы планируем усовершенствовать систему удерживающей леской. На данный момент полотно будет свободным на окне. Учитывайте это при откидывании створки или на сквозняках.
3. Конструктивная деталь системы - шнур управления, который при складывании шторы удлиняется соответственно длине изделия. Если вам важно, чтобы длинный шнур не лежал на подоконнике, тогда рекомендуем присмотреться к классической системе "Жалю Рома".
4. Шнур, который фиксируется в колокольчик - всегда белого цвета. Шнур, который проходит в ткани и обеспечивает сборку складок - подбирается на производстве в цвет ткани. Если хотите шнуры белого цвета - сообщите на замере и мы всё сделаем в лучшем виде!

В общем, наши Клиенты уже вовсю заказывают эту милую "малышку". Записывайтесь на бесплатный замер в чате на сайте, соцсетях или звоните!